Динамо - Белый БарсГлавное Новости

Динамо проиграло Белому Барсу в первом матче плей-офф

Сегодня, 3-го марта, состоялся первый поединок 1/4 плей-офф Украинской хоккейной лиги – Пари Матч, в котором встречались МХК “Динамо” и ХК “Белый Барс”.

Несмотря на большое количество опасных моментов, команды не сумели открыть счет в матче.

В начале второй двадцатиминутки гости сумели забросить шайбу в ворота Мамедова, однако судья в этом эпизоде увидел, что шайба была забита коньком. В прочем, несколькими минутами позже им удалось это сделать уже по правилам и при чем дважды. Сначала Артем Гребеник открыл счет, а затем Богдан Арабов удвоил преимущество.

На старте третьего периода “Динамо” сумела пробить Кучера, однако шайба залетела в ворота от конька Даниила Скрипца. Больше шайб в этом матче заброшено не было. “Белый Барс” добыл первую победу в четвертьфинальной серии плей-офф Украинской хоккейной лиги – Пари Матч.

МХК “Динамо” – ХК “Белый Барс” 0:2 (0:0, 0:2, 0:0)

Шайбы: 0:1 Гребеник (Панченко, Бородай), 30:10, 0:2 Арабов (Печерских), 30:25,

МХК Динамо: Мамедов (Гурко); Фирсов – Скрипец, Поддубный – Лисин, Наливайко – Бабчук, Шматько – Друбецкой; Чердак (К) – Максименко (А) – Олейник (А), Худяков – Праведный – Геворкян, Халин – Сиротенко – Пойманов, Колядинский – Гайдамака.

Белый Барс: Кучер (Качула); Логач – Ядловский (А), Васильев – Таран (К), Гребеник – Грицюк, Гриценко – ; Куцевич (А) – Качан – Лесников, Панченко – Ружников – Бородай, Печерских – Дурдыев – Арабов, Симчук.

Следующий поединок команды проведут в Белой Церкви 6 марта, начало встречи в 18:45.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook, Twitter, Instagram, Telegram и Youtube.