Белый Барс - ДинамоГлавное Новости

Динамо уступило Белому Барсу в первом поединке регулярного чемпионата

В стартовом поединке регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги харьковское МХК “Динамо” проиграло белоцерковскому “Белому Барсу”.

Решающим в матче стал первый период. В стартовой двадцатиминутке хозяева площадки сумели трижды поразить ворота “бело-синих”.

Все попытки динамовцев отыграть хотя бы одну шайбу, разбивались об уверенную игру защитников и вратаря хозяев площадки.

В третьем периоде команда из Белой Церкви сумела в еще раз отличиться и добыла победу со счетом 4:0.

ХК “Белый Барс” – МХК “Динамо” 4:0 (3:0, 0:0, 1:0)

Шайбы: 1:0 Лесников (Печерских, Ядловский), 12:04; 2:0 Таран (Гребеник, Дурдыев – бол), 14:26; 3:0 Качан (Тимченко, Грицюк – бол), 19:28; 4:0 Дурдыев (Лесников, Печерских), 50:59;

ХК “Белый Барс”: Кучер (Качула), Бородай – Качан – Тимченко, Логач – Ядловский, Дурдыев – Печерских – Лесников, Гребеник – Таран, Панченко – Арабов – Генералов, Васильев – Гриценко, Панов – Андращук – Ромахин, Печерских.

МХК “Динамо”: Мамедов (Гурко), Худяков – Ромащенко (К) – Олейник, Матвиенко (А) – Дегтярев, Халин – Максименко (А) – Сиротенко, Лисин – Поддубный, Мартышко – Кобиков – Скребела, Хохлов – Порупа, Колядинский, Бабчук.

Напомним, что в среду, 19-го сентября, МХК “Динамо” постарается реабилитироваться за это поражение в домашнем поединке против хоккейного клуба “Кременчук”.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook, Twitter, Instagram, Telegram и Youtube.