Динамо - Белый БарсГлавное Новости

Динамо в Харькове проиграло Белому Барсу

Сегодня, 1-го декабря, состоялся поединок 21-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги, в котором встречались “Динамо” и “Белый Барс”.

Первый период вышел безголевым, несмотря на атаки обеих команд. Впрочем, первым в матче удалось отличиться харьковчанам – Руслан Заболонов сумел поразить ворота гостей.

Однако, Белый Барс так же молниеносно сумел отыграться. Все же, благодаря дебютному голу Владимира Чердака, бело-синие сумели уйти на перерыв ведя в счете.

Решающим в матче стал третий период. Белоцерковские хоккеисты трижды поразили ворота Владислава Гурко и добыли победу в матче.

МХК “Динамо” – ХК “Белый Барс” 2:4 (0:0, 2:1, 0:3)

Шайбы: 1:0 Забулонов (Халин, Олейник – больш.), 32:49, 1:1 Панов, 33:17, 2:1 Чердак (Сиротенко – больш.), 34:24, 2:2 Ружников (Дурдыев, Панченко), 41:25, 2:3 Логач (Панов, Качан), 55:00, 2:4 Лесников (Тимченко – пустые ворота), 59:39.

МХК “Динамо”: Гурко (Рыжов); Скрипец – Дегтярев, Забулонов – Бабчук, Наливайко – Лисин, Шматько; Чердак – Халин – Олейник, Худяков – Максименко – Кобиков, Колядинский – Сиротенко – Пойманов, Скребела – Гайдамака.

ХК “Белый Барс”: Кучер (Качула); Таран – Гребеник, Логач – Ядловский, Васильев – Грицюк, Гриценко – Буняк; Дурдыев – Тимченко – Ружников, Лесников – Куцевич – Качан, Андрощук – Бородай – Панченко, Панов – Печерских – Арабов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook, Twitter, Instagram, Telegram и Youtube.