Динамо - ДонбассГлавное Новости

Динамо в тяжелом поединке уступило Донбассу

Сегодня, 10-го ноября, состоялся второй поединок 16-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги, в котором “Динамо” играло с донецким “Донбассом”.

Обе команды активно начали поединок, обмениваясь опасными атаками на ворота друг друга. Удачнее это вышло у Донбасса, который в середине периода открыл счет в матче.

Настрой первых двадцати минут передался и на второй период, однако шайб в нем заброшенно не было.

Точку в поединке поставил Виктор Захаров, забросивший вторую шайбу в матче. Таким образом дончане сумели добыть победу 2:0.

“Донбасс” – МХК “Динамо” 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)

Шайбы: 1:0 Гончаров (Кирющенков – больш.), 11:45, 2:0 Захаров (Кирющенков, Костиков), 56:21.

“Донбасс”: Дьяченко (Костенко); Гончаров – Романенко, Сильницкий – Скрипец, Григорьев – Воронин, Ордынский – Александров; Кирющенков – Кузьмик – Коренчук (А), Чердак – Захаров (К) – Костиков (А), Луговой – Новиков – Денискин, Свищев – Мазур – Мостовой.

МХК “Динамо”: Мамедов (Швоев); Жовнир – Дегтярёв (А), Лисин – Наливайко, Шматько – Бабчук; Кобиков – Ромащенко (К) – Олейник, Худяков – Максименко (А) – Гайдамака, Колядинский – Праведный – Скребела.

Напомним, что следующим соперником МХК “Динамо” станет херсонский “Днепр”, с которым харьковчане сразятся в рамках 17-го тура.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook, Twitter, Instagram, Telegram и Youtube.