Динамо - Галицкие ЛьвыГлавное Новости

Динамо во второй раз в сезоне проигрывает Галицким Львами

Сегодня, 10-го февраля, МХК “Динамо” проиграло “Галицким Львам” в матче 37-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги.

Уже в первом периоде подопечные Александра Сеуканда умудрились пропустить шайбу. При этом пропустили харьковчане играя в большинстве. Во второй двадцатиминутке харьковские хоккеисты пропустили еще раз, взятием ворот отличился Ярослав Панченко.

Старт заключительного периода выдался и вовсе провальным. Не прошло и четырех минут, как на табло арены в Новояворовске горел счет 4:0.

“Бело-синие” благодаря Никите Олейнику и Алексею Ступницкому сократили отставание до двух шайб, но большего они не смогли. МХК “Динамо” проигрывает “Галицким Львам” во второй раз за сезон.

МХК “Динамо” – ХК “Галицкие Львы” 4:2 (1:0, 1:0, 2:2)

Шайбы: 1:0 Арабов (Муртищев – меньш.), 12:05, 2:0 Панченко (Арабов, Абаджян – больш.), 36:19, 3:0 Сысак (Сирченко, Арабов), 41:08, 4:0 Арабов (Алексейчук, Муртищев), 43:35, 4:1 Олейник (Поддубный, Чердак), 59:22, 4:2 Сиротенко (Максименко, Худяков).

МХК “Динамо”: Гурко (Гаврилов),  Чердак – Халин – Олейник, Лисин – Поддубный, Худяков – Максименко – Сиротенко, Гребенкин – Друбецкой, Скребела – Праведный – Колядинский, Хохлов – Бабчук, Ступницкий – Гайдамака.

ХК “Галицкие Львы”: Вязовов (Дорош), Кизло – Дворник – Генералов, Боевых – Середа, Алексейчук – Муртищев – Арабов, Сысак – Сирченко, Чиканцев – Панченко – Абаджян, Тонковид – Порупа, Арустамов – Попереджай – Брага, Сивульский.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook, Twitter, Instagram, Telegram и Youtube.