Меню
Динамо - Кременчук

Динамо второй раз проиграло Кременчуку

Сегодня, 17-го февраля, состоялся перенесенный поединок 25-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч, в котором встречались МХК “Динамо” и ХК “Кременчук”.

Матч проходил по схожему сценарию с предыдущим. Уже к 4 минуте харьковские хоккеисты оказались в роли отстающих, а еще минутой позже пропустили и вторую шайбу.

Абсолютно идентичная ситуация произошла во втором периоде. К 10 минуте “бело-синие” пропустили еще две шайбы, что фактически сняло вопросы о победителе в матче.

В заключительной трети поединка “Кременчук” отметился еще 2 раза, на что харьковчане сумели ответить голом Чердака. Эта победа стала второй для хозяев площадки за 2 дня.

ХК “Кременчук” – МХК “Динамо” 6:1 (2:0, 2:0, 2:1)

Шайбы: 1:0 Варивода (Савченко, Ворона), 4:13, 2:0 Киселев (Зайцев, Кривошапкин – больш.), 5:07, 3:0 Хришпенц (Савченко, Ворона – больш.), 24:59, 4:0 Зайцев (Грицких – меньш.), 28:15, 5:0 Гриценко (Варивода, Ворона), 41:06. 6:0 Савченко (Ворона, Хришпенц), 49:11, 6:1 Чердак, 51:56.

Кременчук: (Бояршинов); (Гордюшин); Толстушко – Грицких, Варивода – Хришпенц, Шпак – Боевых, Савицкий – Горлушко; Киселёв – Кривошапкин – Зайцев, Савченко – Гриценко – Ворона, Тютченко – Красильников – Шиманский, Полищук – Севрюгин – Чорный.

МХК Динамо: Мамедов (Бандурян); Скрипец – Забулонов, Фирсов – Наливайко, Бабчук – Лисин, Поддубный – Шматько; Чердак (К) – Максименко (А) – Олейник, Худяков – Новиков – Кобиков (А), Халин – Сиротенко – Пойманов, Геворкян – Праведный – Колядинский.

Напомним, что в следующем туре “Динамо” отправится в Херсон, где встретится с местным “Днепром”.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook, Twitter, Instagram, Telegram и Youtube.