Динамо - Галицкие ЛьвыГлавное Новости

Динамо второй раз за два дня проиграло Галицким Львам

Сегодня, 11-го февраля, МХК “Динамо” провело поединок 22-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги против “Галицких Львов”.

После вчерашнего поражения харьковские хоккеисты вышли мотивированными на матч и сумели выйти вперед еще до конца первой двадцатиминутки. Однако во втором периоде, игру в свои руки взяли игроки из Новояворовска, которые сначала сумели сравнять счет, а затем выйти вперед.

Восстановить ничейный счет “бело-синие” сумели лишь за 18 секунд до конца матча, играя 6 на 5 шайбой отметился Валерий Скребела.

В овертайме победитель так и не был выявлен, а в серии буллитов сильнее оказались хозяева площадки благодаря шайбе Никиты Муртищева. МХК “Динамо” проигрывает своему будущему сопернику по плей-офф.

“Галицкие Львы” – МХК “Динамо” 3:2 (Б) (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 1:0)

Шайбы: 0:1 Халин (Олейник, Лисин – больш.), 04:55. 1:1 Абаджян (Попережай – меньш.), 32:51, 2:1 Кизло (Середа – больш.), 2:2 Скребела (Максименко, Чердак – больш. 6 на 5).

МХК “Динамо”: Гурко (Гаврилов),  Чердак – Халин – Олейник, Лисин – Поддубный, Худяков – Максименко – Сиротенко, Гребенкин – Друбецкой, Скребела – Праведный – Колядинский, Хохлов – Бабчук, Ступницкий – Гайдамака.

ХК “Галицкие Львы”: Вязовов (Дорош), Дворник, Генералов, Кизло, Муртищев, Боевых, Брага, Середа, Порупа, Тонковид, Сивульский, Сысак, Алексейчук, Сирченко, Чиканцев, Арабов, Абаджян, Арустамов, Панченко, Попережай.

Решающий буллит: Никита Муртищев

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook, Twitter, Instagram, Telegram и Youtube.