Динамо - Ледяные ВолкиГлавное Новости

Дубль Халина принес Динамо победу над Ледяными Волками

Сегодня, 31-го октября, состоялся поединок 14-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги, в котором МХК “Динамо” принимало киевских “Ледяных Волков”.

Первый период команды показывали равный хоккей. Лишь под конец двадцатиминутки гости сумели открыть счет. В прочем уже в старте второго периода “Динамо” отыгралось усилиями Дмитрия Халина.

В заключительном периоде матча сильнее оказались хоккеисты МХК “Динамо”, которые благодаря дублю Халина сумели вырвать победу 2:1.

МХК “Динамо” – “Ледяные Волки” 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Шайбы: 0:1 Дворник (Буртанов, Микульчик), 17:05, 1:1 Халин (Шматько), 24:44, 2:1 Халин, 45:25.

МХК “Динамо”: Мамедов (Гурко); Жовнир – Дегтярев, Лисин – Матвиенко, Наливайко – Шматько, Бабчук; И. Гончаров – Ромащенко – Олейник, Кобиков – Максименко – Худяков, Сиротенко – Халин – Скребела, Колядинский – Праведный – Пойманов.

“Ледяные Волки”: Глотов; Фроленко – Забулонов, Федосов – Чикида, Привалихин; Бурнатов – Овчинников – Микульчик, Черемнов – Шапиро – Шабанов, Крюченкин – Боронило – Дворник.

Напомним, что в следующем туре МХК “Динамо” отправится в гости к белоцерковскому “Белому Барсу”.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook, Twitter, Instagram, Telegram и Youtube.