Динамо - КременчукГлавное Новости

МХК Динамо проиграло Кременчуку в Броварах

Харьковская команда дважды поразила ворота Виталия Власенко, однако для победы этого не хватило.

Старт поединка для МХК “Динамо” сразу же не задался. Харьковчане, приехавшие в Бровары урезанным составом, пропустили в первые двадцать минут сразу 3 шайбы.

После разговора в раздевалке, команда вышла на вторую двадцатиминутку более заведенной и уже через несколько минут после старта периода сумела размочить счет. “Кременчук” в ответ дважды забросил шайбу в ворота Гурко.

В третьей двадцатиминутке команды обменялись взятиями ворот на чем и завершился поединок.

ХК “Кременчук” – МХК “Динамо” 6:2 (3:0, 2:1, 1:1)

Шайбы: 1:0 – Красильников (Алексанян-Петрович, Чернышенко) 1:00, 2:0 – Грицких (Чернышенко, Красильников) 11:56, 3:0 – Чернышенко (Красильников, Алексанян-Петрович) 14:13, 3:1 – Максименко (Чердак, Олейник – больш.) 22:00, 4:1 – Красильников (Алексанян-Петрович, Чернышенко) 23:04, 5:1 – Карпенко (Чернышенко – меньш.) 28:36, 6:1 – Алексанян-Петрович (Грицких, Боевых) 39:19, 6:2 – Чердак (Поддубный, Максименко – больш.) 57:37.

“Кременчук»: Власенко (Петленко); Роганов – Козачук, Грицких – Боевых, Горлушко – Савицкий, Наливайко; Кривошапкин – Карпенко – Бойков, Чернышенко – Красильников – Алексанян-Петрович, Ефимочкин – Шах – Полищук, Крюченкин.

МХК «Динамо»: Гурко (Гаврилов); Лисин – Поддубный, Мартышко – Бабчук, Гребенкин – Шматько; Чердак – Халин – Олейник, Сиротенко – Максименко – Худяков, Ефремов – Хохлов – Колядинский.