Александр СеукандГлавное Новости

МХК Динамо – Кременчук: комментарии тренеров

Наставники команд Александр Савицкий и Александр Сеуканд прокомментировали исход поединка между “Кременчуком” и МХК “Динамо”, в котором горожане уверенно обыграли противника из Харькова со счетом 6:1.

Александр Сеуканд: “Подготовка у нас была очень скомканой и мало у нас игр перед стартом сезона было. Поэтому сейчас приходится “с колес” сыгрываться и делать команду. К нам в команду пришли действительно хорошие игроки, но для того, чтобы быть цельной командой, этого очень мало.

Ребята очень волновались, за счет этого и пропускали. У нас было много ошибок, будем  их исправлять. В процессе тренировок мы постараемся убрать эти моменты и порадовать наших болельщиков”.

Александр Савицкий: “Первый период мы провели не очень уверенно. Не понимаю, откуда у моих ребят появилась какая-то нервозность. Нам даже пришлось перестроится на игру в три пятерки. Но дальше у нас получилось настроиться и забить красивые голы. Ошибки есть, будем разбираться.

Несомненно очень помог тот гол, который мы забросили на последних секундах второго периода. Глеб молодец, что доиграл момент и забросил. Он вселил очень сильную уверенность в команду”.

В следующем поединке МХК “Динамо” отправится в гости к херсонскому “Днепру”.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook, Twitter, Instagram, Telegram и Youtube.