УкраинаГлавное Новости

Украина уступила в дебютном матче на МЧМ

Молодежная сборная Украины уступила в первом поединке на чемпионате мира до 20 лет, соперником украинцев была сборная Польши.

На первый гол поляков в конце первой двадцатиминутки, украинцы сумели молниеносно ответить голом Морозова.

В начале второго периода Матейченко сумел вывести свою команду вперед, однако Польша еще до конца периода сравняла счет.

Решающим стал третий период, в котором поляки сумели еще дважды поразить ворота голкипера сборной Украины и добыли победу в матче.

Украина – Польша 2:4 (1:1, 1:1, 0:2)

Шайбы: 0:1 Паш (Бизацки – больш.), 16:37, 1:1 Морозов (Бузоверя), 16:49, 2:1 Матейченко (Кривошапкин), 24:19, 2:2 Тычински (Бьяцки – больш. 5х3), 32:18, 2:3 Камински (Паш), 40:39, 2:4 Валега (Бринкуш), 45:21.

Завтра в 21:00 украинской молодежке предстоит сразиться со сборной Венгрии, начало матча в 21:00.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook, Twitter, Instagram, Telegram и Youtube.