Динамо Панченко

Александр Панченко: Ребятам не хватило исполнительского мастерства

Главный тренер МХК “Динамо” Александр Панченко прокомментировал исход поединка против херсонского “Днепр”.

“Наверное, из трех периодов, первый был ничего. Единственное, что за две минуты пропустили три шайбы. Не хватает нам устойчивости, потеря концентрации. 3-4 смены и пропустить три шайбы – это многовато для этого чемпионата.

Второй период, я думаю, он был самый не впечатлительный. Ну, а третий – получше. Ребята немного поуверенней себя чувствовали и при счете 0:8 моментов голевых было очень много.

Хорошо сыграл вратарь соперников, ну и не хватило ребятам исполнительского мастерства. В принципе, молодые ребята, где-то не хватило хладнокровия, где-то точности.

Спасибо болельщикам. Я ребятам перед игрой сказал, что сегодня много зрителей. Поиграйте не ради себя, а ради болельщиков”.

Напомним, что свой следующий поединок харьковчане проведут на выезде, в Белой Церкви, 20 февраля. Начало матча в 18:45.