Днепр – Динамо

Динамо не смогло обыграть Днепр

Состоялся поединок третьего тура Украинской хоккейной лиги. в котором новичок чемпионата херсонский “Днепр” на своем льду принимал харьковское “Динамо”.

Первая двадцатиминутка вышла более удачной для хозяев площадки. Несмотря на уверенную игру в рамке ворот Тимура Мамедова, херсонская команда сумела открыть счет на 12 минуте матче.

Второй гол состоялся уже в старте второго периода усилиями Алексея Янишевского. Однако, под занавес второго отрезка игры Никита Олейник сумел сократить отставание.

Все же, в заключительной двадцатиминутке “Днепр” сумел еще раз забросить и довести матч до победного завершения.

ХК “Днепр” – МХК “Динамо” 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)

Шайбы: 1:0 Найденов (Сирченко), 11:57; 2:0 Янишевский (Афанасьев, Пугачев), 21:24; 2:1 Олейник (Ромащенко), 35:47; 3:1 Белоусов (Коляда, Пугачев), 47:11;

ХК “Днепр”: Петров (Сулютин), Янишевский – Коляда – Бондаренко, Белоусов – Декало, Золотухин – Коваленко – Жвачкин, Пугачев – Афанасьев, Найденов – Сирченко – Макарицкий, Матусевич – Шпак, Брага – Целогородцев – Тимченко, Кругляков – Будько.

МХК “Динамо”: Мамедов (Гурко), Максименко – Ромащенко – Олейник, Лисин – Дегтярев, Худяков – Халин – Сиротенко, Хохлов – Поддубный, Колядинский – Кобиков – Скребела, Матвиенко – Бабчук, Гайдамака – Мартышко – Пойманов.

Напомним, что в следующем туре МХК “Динамо” на своем льду примет “Ледяных Волков”.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook, Twitter, Instagram, Telegram и Youtube.