Динамо - Галицкие Львы

МХК Динамо добыло победу над Галицкими Львами

Состоялся поединок регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги, в котором МХК “Динамо” обыграло “Галицких Львов”.

Поединок лучше начала харьковская команда, еще до конца первого периода шайба трижды побывала в воротах Владислава Вязовова, что заставило наставника “Львов” заменить голкипера. В старте второго периода Чердак довел преимущество до 4 шайб.

Ответить команда из Львовской области сумела аж в середине второй двадцатиминутки. Всеволод Толстушко пробил Владислава Гурко после невероятной ошибки защитника харьковчан. Дмитрий Халин вновь вернул преимущество своей команды в четыре шайбы.

Заключительная двадцатиминутка встречи оказалась за “Галицкими Львами”, но для победы им этого не хватило. “Бело-синие” добывают вторую победу подряд.

МХК «Динамо» – «Галицкие Львы» 5:3 (3:0; 2:1; 0:2)

Шайбы1:0 Худяков (Бабчук), 01:45. 2:0 Поддубный (Чердак, Олейник – больш.), 10:39. 3:0 Поддубный (Лисин), 16:39. 4:0 Чердак (Поддубный), 20:22. 4:1Толстушко – меньш., 31:24. 5:1 Халин (Олейник, Чердак), 38:34. 5:2 Дворник (Генералов, Толстушко – больш.), 41:09. 5:3 Толстушко (Кизло, Дворник), 43:09.

МХК «Динамо»:  Гурко (Гаврилов), Лисин – Поддубный, Бабчук – Друбецкой, Гребенкин – Хохлов, Ступницкий – Григорьев; Чердак – Халин – Олейник, Худяков – Максименко – Сиротенко, Скребела – Праведный – Колядинский, Куликов – Гайдамака – Ефремов.

«Галицкие Львы»: Вязовов (Дорош – с 16:39); Толстушко – Середа, Сирченко – Сысак, Порупа – Тонковид; Кизло – Дворник – Генералов, Чиканцев – Муртищев – Арабов, Брага – Алексейчук – Абаджян, Арустамов, Попережай.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook, Twitter, Instagram, Telegram и Youtube.