Динамо – Белый Барс

МХК Динамо уступает Белому Барсу в гостях

В поединке 30-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги харьковское МХК “Динамо” не сумело добыть победу над белоцерковским “Белым Барсом”.

В первом периоде команды обменялись взятиями ворот. Сначала хозяева площадки усилиями Владислава Куцевича вышли вперед, однако Богдан Поддубный еще до конца периода нивелировал преимущество белоцерковцев.

Вторую двадцатиминутку лучше начали “бело-синие”, Игорь Худяков отметился взятием ворот. К сожалению, ответа от “Белого Барса” долго ждать не пришлось. Все тот же Владислав Куцевич и Максим Ромахин вновь вывели свою команду вперед. За несколько минут до конца периода отличную возможность сравнять счет упустил Никита Олейник.

Однако, в заключительном периоде встрече, команда из Белой Церкви довела поединок до логического завершения, отметившись еще двумя голами. МХК “Динамо” проигрывает во втором поединке подряд. Харьковский клуб по прежнему располагается на 4 строчке в турнирной таблице.

ХК “Белый Барс” – МХК “Динамо” 5:2 (1:1, 1:2, 0:2)

Шайбы1:0 Куцевич (Даниленко, Разумов), 01:45. 1:1 Поддубный (Олейник – больш.), 07:17. 1:2 Худяков (Поддубный, Максименко – больш.), 29:25. 2:2Куцевич (Ромащенко, Тимченко), 30:12. 3:2 Ромахин (Ромащенко, Табашник), 37:59. 4:2 Ромащенко (Куцевич, Табашник – двойн. больш.), 49:05. 5:2 Разумов (Ромащенко, Герцик), 57:58.

МХК “Динамо”: Гурко (Гаврилов), Худяков – Максименко (К) – Олейник (А), Лисин – Поддубный (А), Хохлов – Халин – Колядинский, Бабчук – Гребенкин, Семененко – Праведный – Куликов, Ступницкий – Григорьев.

“Белый Барс”: Качула (Люльчук), Панов – Ромащенко (К) –Тимченко, Грицюк – Табашник, Куцевич (А) – Даниленко – Разумов, Герцик – Воронин, Козиенко – Дурдыев – Печерских, Васильев – Гриценко, Ромахин – Нетеса – Гуменюк, Ведмедев – Савченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook, Twitter, Instagram, Telegram и Youtube.